выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Спецавтомобили «Урал» на газовом топливе поставлены на предприятия «Газпрома»

18 декабря 2019

Продолжаются отгрузки газомоторной техники на шасси автомобильного завода «Урал» в компании крупнейшей российской энергетической Группы ПАО «Газпром». На этот раз к потребителю - в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и в ООО «Газпром трансгаз Ухта» отправилась транспортно-бытовые автомобили (ТБМ), грузопассажирские автомобили (ГПА), передвижные лаборатории (ЛЭС). Данные автомобили на удлиненном шасси «Урал-4320 NEXT» будут применяться для комплексного обслуживания трубопроводов компании «Газпром». Вся поставляемая техника – на газовом топливе: как на сжатом, так и на сжиженном природном газе.  Специальное оборудование - производства Завода автомобильной техники «ГИРД».


Продолжаются поставки специальной техники «Урал», в которых в качестве моторного топлива применен природный газ метан, в компании крупнейшей российской энергетической Группы ПАО «Газпром». Навесное оборудование произвел Завод автомобильной техники «ГИРД».

На днях к потребителю - для нужд ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и ООО «Газпром трансгаз Ухта», отправилась грузопассажирские автомобили (ГПА), транспортно-бытовые автомобили (ТБМ) и передвижные лаборатории (ЛЭС), изготовленные на базе удлиненных «Урал-4320 NEXT» с колесной формулой 6х6. Данные автомобили предназначены для перевозки дежурных бригад  и различных грузов к месту проведения работ,   для комфортного проживания и отдыха бригады рабочих, а также для размещения аварийной бригады и необходимого оборудования, а также устранения последствия аварий при проведении ремонтных работ.


Специальная техника будет использоваться для комплексного обслуживания трубопроводов компании «Газпром». Спецмашины «Урал» оснащены бескаркасным утепленным фургоном из сэндвич-панелей, позволяющему осуществлять перевозку и проживание рабочей бригады в суровых условиях суровой уральской зимы.

Вся техника - в газомоторном исполнении, в топливной системе грузовиков используется сжатый природный газ метан (CNG). Кроме того, ряд транспортно-бытовых автомобилей на шасси «Урал» - на сжиженном природном газе. Топливная система этих машин в двух исполнениях: система хранения и регазификации сжиженного природного газа (LNG) и система подачи компримированного природного газа (CNG). Грузовики «Урал» могут быть оборудованы как одной, так и другой системой в зависимости от требований потребителя. Благодаря применению природного газа эксплуатация автомобилей становится дешевле, а воздействие на окружающую среду снижается.  


Всего в течение 2019 года в транспортные подразделения структур ПАО «Газпром» - в Санкт-Петербург, Казань, Ухту, Сургут, ХМАО и другие регионы поставлены самосвалы, седельные тягачи, вахтовые автобусы, специальные фургоны-лаборатории, автогидроподъёмники, автокраны на шасси капотных автомобилей «Урал NEXT» и бескапотных «Урал-М».

Полноприводные автомобили «Урал» с колесной формулой 4х4 и 6х6 высоко востребованы в различных отраслях промышленности – нефтегазовой, дорожно-строительной, горнодобывающей и др., поскольку способны работать в условиях полного бездорожья и в тяжелых климатических условиях. Капотная компоновка кабины NEXT обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ к двигателю, а бескапотная кабина - лучшие параметры по маневренности и грузоподъемности. 


Следующая новость: «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» предлагает самосвалы .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн

Реактивная штанга

Реактивные штанга на Урал, КАМАЗ важный элемент обеспечивающий плавность и безопасность перемещения

Редуктор

Автомобильный редуктор включает в себя зубчатую передачу с коническим зацеплением. Он распределяет,