выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

ТОРГОВО-ФИНАНСОВОЙ КОМПАНИИ «КАМАЗ» ИСПОЛНИЛОСЬ 20 ЛЕТ

26 октября 2017

АО «Торгово-финансовая компания «КАМАЗ» отметило свой 20-летний юбилей.

По случаю юбилея состоялось торжественное мероприятие с участием генерального директора ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) Сергея Когогина, руководства «Торгово-финансовой компании «КАМАЗ», дилеров и партнёров. По традиции, в ходе праздничного вечера были награждены наиболее отличившиеся работники и руководители, внёсшие весомый вклад в развитие компании. «20 лет – это расцвет сил и возможностей. За это время вы создали мощный фундамент для стабильной работы и уверенно заявили о себе как о сплочённом и высокопрофессиональном коллективе, – сказал Сергей Когогин, обращаясь к собравшимся. – Сегодня ТФК является главным связующим звеном между производством и потребителями продукции, вы – бойцы передового фронта. Нет сомнений, что системной работой Вы добьётесь ещё более значимых высот и успехов в бизнесе, и границы сотрудничества «КАМАЗа» с клиентами станут ещё крепче и шире».

Акционерное общество «Торгово-финансовая компания КАМАЗ» зарегистрировано 23 октября 1997 г. Основным видом деятельности является торговля автотранспортными средствами, при этом ТФК предоставлено исключительное право на продажу автомобилей на территории России. Реализация грузовиков и спецтехники осуществляется через дилерскую сеть, в которую сегодня входит более 170 субъектов. Каждый дилер проходит ежегодную аттестацию, защищает планы по собственному развитию и соответствует жёстким требованиям и стандартам, установленными «КАМАЗом». Также ТФК ведёт долгосрочное сотрудничество с крупными заводами – изготовителями спецтехники.

Последние три года ТФК стабильно обеспечивает перевыполнение показателей бизнес-плана по реализации камазовской автотехники в России. Продажи автомобилей КАМАЗ за 9 месяцев текущего года выросли на 20% по сравнению с АППГ. Кроме того, увеличилась доля прямых продаж в адрес крупных корпоративных клиентов. Заключены долгосрочные контракты с такими компаниями как Роснефть, Транснефть, Алроса, Алмазы Анабара, Х5. Примечательно, что в число корпоративных клиентов также вошли транспортные компании, парк которых ранее состоял только из европейских грузовиков «большой семёрки»: ИТЕКО, Монополия, Лидер-Транс и другие. 


Следующая новость: ЗАРПЛАТА ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ ПОВЫСИЛАСЬ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр